AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW FPV レーシングドローン用ビデオトランスミッター
FPV VTX
41 意見
今連絡してください
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz 80CH FPVレーシングラッシュRCクワッドコプター用ビデオトランスミッター 製品概要 AKK TX3000ACは、FPVレーシングRCクワッドコプター専用に設計された高性能5.8GHzビデオトランスミッターです。3Wの送信電力と80の選択可能なチャンネルにより、競技用レースフライトに安定した高品質のビデオ伝送を提供します。 主な仕様 属性 値 入力... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
キンポク 超長距離 3W FPV VTX ビデオトランスミッター 64CH 低遅延と調整可能電力 00:41
キンポク 超長距離 3W FPV VTX ビデオトランスミッター 64CH 低遅延と調整可能電力
FPV VTX
ピークTHOR T78 高性能長距離FPVV VTX 優れた信号浸透率で拡張カバー 00:37
ピークTHOR T78 高性能長距離FPVV VTX 優れた信号浸透率で拡張カバー
Kimpok 超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX ドローンアクセサリー ビデオ送信機 切替可能出力 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 画像伝送 深セン製 00:18
Kimpok 超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX ドローンアクセサリー ビデオ送信機 切替可能出力 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 画像伝送 深セン製
キンポク超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX ドローンアクセサリー ビデオトランスミッタ FPV VTX 8CH 画像伝送 深?? メイド 00:18
キンポク超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX ドローンアクセサリー ビデオトランスミッタ FPV VTX 8CH 画像伝送 深?? メイド