ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPV VTX
382 意見
今連絡してください
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
キンポク 超長距離 3W FPV VTX ビデオトランスミッター 64CH 低遅延と調整可能電力 00:41
キンポク 超長距離 3W FPV VTX ビデオトランスミッター 64CH 低遅延と調整可能電力
FPV VTX
ピークTHOR T78 高性能長距離FPVV VTX 優れた信号浸透率で拡張カバー 00:37
ピークTHOR T78 高性能長距離FPVV VTX 優れた信号浸透率で拡張カバー
Kimpok 超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX ドローンアクセサリー ビデオ送信機 切替可能出力 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 画像伝送 深セン製 00:18
Kimpok 超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX ドローンアクセサリー ビデオ送信機 切替可能出力 25mW/2000mW FPV VTX 8CH 画像伝送 深セン製
キンポク超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX ドローンアクセサリー ビデオトランスミッタ FPV VTX 8CH 画像伝送 深?? メイド 00:18
キンポク超長距離飛行 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX ドローンアクセサリー ビデオトランスミッタ FPV VTX 8CH 画像伝送 深?? メイド
Kimpok ALV3304AC 長距離UAV画像送信用の64チャネル3.3GHz4Wアナログビデオトランスミッタ 00:31
Kimpok ALV3304AC 長距離UAV画像送信用の64チャネル3.3GHz4Wアナログビデオトランスミッタ
FPVのビデオ送信機
ALV3360AC 高功率無線ビデオトランスミッタ 2000mW/6000mW 64チャネルと6W RF電源 00:39
ALV3360AC 高功率無線ビデオトランスミッタ 2000mW/6000mW 64チャネルと6W RF電源
T67 ドローン アナログ ワイヤレスビデオ送信機 - 7W 高出力、6.1-7.2GHz マルチバンド 製品説明 00:51
T67 ドローン アナログ ワイヤレスビデオ送信機 - 7W 高出力、6.1-7.2GHz マルチバンド 製品説明
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60チャンネル FPV VTX ビデオトランスミッター、レーシングドローン用5W調整可能出力 00:37
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60チャンネル FPV VTX ビデオトランスミッター、レーシングドローン用5W調整可能出力
FPV 2.2G 1.6W VTXビデオトランスミッター 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTXビデオトランスミッター 25mW 200mW 1600mW
1.2G 4.5W ワイヤレスビデオトランスミッター 16CH UAV VTX モジュール RC FPV ドローン部品 画像伝送 00:34
1.2G 4.5W ワイヤレスビデオトランスミッター 16CH UAV VTX モジュール RC FPV ドローン部品 画像伝送
2.2G 4.5W UAV VTX ドローンアクセサリー 長距離航空機シミュレーション送信機 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W UAV VTX ドローンアクセサリー 長距離航空機シミュレーション送信機 2.2G VTX
1.7GHz 6W ドローンビデオトランスミッターと受信キット 高電力FPV送信 00:32
1.7GHz 6W ドローンビデオトランスミッターと受信キット 高電力FPV送信